Поздравление с Международным женским днем!

Дорогие женщины! От всей души поздравляем вас с Международным женским днем, с 8 Марта! Этот день — символ борьбы женщин за свои права и равенство, а также напоминание о том, что женщины являются незаменимой частью нашей жизни. Вы мамы, жены, дочери, сестры, подруги и коллеги. Вы делаете наш мир ярче, лучше и добрее. Ваши достижения и заслуги в разных областях неоценимы. И мы хотим пожелать вам еще больше успехов и счастья в вашей жизни. Вы совершаете настоящие подвиги каждый день, балансируя между работой и личной жизнью, растя детей, заботясь о близких и о себе. Вы являетесь вдохновением для многих. И мы надеемся, что вы найдете время и для себя, чтобы заниматься тем, что вам нравится и радует душу. Дорогие женщины, мы желаем вам, чтобы ваша жизнь была наполнена любовью, счастьем и успехом. Пусть ваши мечты сбываются, а жизненные цели достигаются. Пусть вы будете ощущать поддержку и внимание со стороны тех, кто вам дорог. И пусть каждый день приносит вам новые возможности для реализации своих талантов и задумок. С праздником, дорогие женщины! Благодарим вас за то, что вы есть в нашей жизни!

Товарищеский матч СМП Москва vs СМП Нижний Новгород

Отгремел матч СМП Москва vs СМП Нижний Новгород.

Уважаемые игроки спасибо за зрелищный футбол.

Дорогие болельщики спасибо за головокружительную поддержку нашей команды!!! Вы лучшие!!!

Торжественная церемония награждения победителей проекта "Героями не рождаются. Наши дни"

28.02.2024. В "Зале Славы" музея Победы прошла торжественная церемония награждения победителей проекта "Героями не рождаются. Наши дни".

В третий сборник рассказов о героях СВО вошло эссе о фельдшере 56 подстанции Оксане Соцевич, авторства наших с вами коллег - фельдшера Екатерины Гришиной и коллектива 56 подстанции.

Это история о том, как Оксана росла, училась, принимала решение связать свою жизнь с помощью другим людям, окончила медицинское училище и отправилась на фронт добровольцем. За этот поступок она награждена орденом Мужества посмертно.

География проекта очень обширна – в сборнике опубликованы рассказы авторов от Тюмени и Хабаровска до Амурского края. Впервые за время проведения рассказы на конкурс прислали и зарубежные авторы. Каждый рассказ – это история реального, а не вымышленного героя.

Сегодня более 80 работников Станции скорой и неотложной медицинской помощи им А. С. Пучкова выполняют свой долг на линии соприкосновения, делом показывая истинность девиза Станции: Скорая помощь – это первые, кто рядом.

Профсоюзная организация и коллектив Станции стараются всячески поддерживать наших ребят. Мы думаем о каждом, кто сейчас исполняет свой долг и гордимся своими коллегами.

Ссылка на рассказ из Сборника "Героями не рождаются. Наши дни"  будет опубликована на наших ресурсах позднее.

Поздравление с 23 февраля

Дорогие и незаменимые мужчины, поздравляем вас с 23 Февраля! Мы очень ценим вашу могучую силу, крепкую защиту и невероятную выносливость. Желаем, чтобы фортуна всегда сопровождала вас в пути, любовь и достаток царили в ваших семьях, тепло и уют согревали душу. Пусть все дороги ведут к счастью и новым победам, любые начинания дают отличный результат и хорошее настроение. Пусть любая вершина покоряется вашему мужеству и упорству. С праздником!

Первый товарищеский матч по футзалу На Призы Скорой Помощи

Первый товарищеский матч по футзалу На Призы Скорой Помощи, приуроченный к 105 - летию Станции Скорой и Неотложной Медицинской Помощи им. А.С. Пучкова, пройдёт в Москве 2 марта 2024  года !!!

По адресу:

ул. 1-я Владимирская д.10Д, стр. 3 Гостинично-спортивный комплекс "Луч".

Начало мероприятия в 14:00.

Собрание профоргов и профсоюзного комитета

16.02.24 прошло собрание профгруппоргов на котором профсоюзный комитет отчитался о проделанной работе за 2023 год, рассказал о планах работы на 2024 год.

Так же на собрании был рассмотрен ряд вопросов касающихся социальной защиты членов профсоюзной организации и охраны труда.

Всероссийское совещание руководителей первичных организаций

Делегация в составе 50 представителей Профсоюза Здравоохранения во главе с его председателем Анатолием Домниковым приняла участие во Всероссийском совещании руководителей первичных организаций, которое состоялось в Москве под эгидой ФНПР.

Мероприятие собрало более 800 профлидеров со всей страны. Его цель — подготовка предложений XII съезду Федерации независимых профсоюзов России по дальнейшему развитию движения, оргукрепелению, работе с молодежью и повышению авторитета профсоюзов.

Спартакиада ДЗМ "Медицинская Лыжня"

Cпартакиада ДЗМ "Медицинская Лыжня"

Команда ССиНМП им А. С. Пучкова заняла 1 место в общекомандном зачёте!

Личный зачёт:

3000 метров женщины до 39лет,  1 место Архипова Анастасия

11000 метров женщины до 39 лет, 1 место Мальцева Евгения

Эстафета:

Архипова Анастасия

Иванова Валерия

Корнев Иван

Невоструев Алексей

Все участники большие молодцы!!!! Так держать!!!!

Поздравляем Команду!!!!! Лучшие - самые лучшие!!! #первыекторядом !!!!

Итоги 2023 года

В 2023 году при поддержке профсоюзной организации реализовано:

- мобильное приложение "Первые кто рядом"

-просмотр фильма "Человек труда"

-спектакль "Москва и москвичи" приуроченный ко Дню Скорой помощи

-туристический слёт

-экскурсионные поездки на Масленицу

-наборы для первоклассников

-билеты на Новогодние ёлки и подарки для детей работников

-новогодние подарки для работников

Охрана труда 2023

В 2023 году члены профсоюзного комитета проводили активную работу в комиссии по охране труда, созданной на Станции.
Были рассмотрены вопросы, связанные с программой управления рисками на производстве, культурой труда.
Совместно разработаны и утверждены инструкции связанные с безопасностью работы Станции.
Продолжилась работа по проведению специальной оценка условий труда.
Члены Профкома приняли участие в расследовании 48 несчастных случаев на производстве.